euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Lustre de cinco lumes vidro português séc. XX faltas e defeitos, uma bobèche partida Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 cm