euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Lampadário metal amarelo relevado português séc. XIX faltas, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 cm