euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Candeia de suspensão metal amarelo portuguesa séc. XVIII parte inferior alterada, amolgadelas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 cm