euro_symbol€ 50 - 75 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Par de apliques de dois lumes bronze portugueses séc. XX pequenos defeitos, electrificados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 cm