euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Par de apliques de três lumes bronze relevado e dourado pingentes em cristal e vidro portugueses séc. XX (1ª metade) faltas e defeitos, electrificados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm