euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Espelho castanho entalhado e vazado português séc. XVIII adaptação de talhas de igreja do séc. XVIII, vidro moderno Dimensões (altura x comprimento x largura) - 183 x 117 cm