euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Tocheiro D. Maria I (1777-1816) madeira entalhada, pintada e dourada apenas numa das faces português falta da parte superior, faltas no dourado, electrificado, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 93 cm