euro_symbol€ 140 - 210 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Tocheiro D. José (1750-1777) madeira entalhada, pintada e dourada português pequenas faltas e defeitos, electrificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65,5 (tocheiro) cm