euro_symbol€ 140 - 210 Base - Estimativa
gavel€ 140Vendido
Base de calvário madeira entalhada, marmoreada e dourada portuguesa séc. XVIII pequenos restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 47 x 25 cm