euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Anunciação gravura sobre papel francesa séc. XVIII pequenas faltas, defeitos no papel, margens cortadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 69 x 46 cm