euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Cristo crucificado escultura em madeira policromada portuguesa séc. XVIII falta dos braços, faltas na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 104 cm