euro_symbol€ 450 - 675 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Menino Jesus Salvador do Mundo escultura em madeira policromada olhos de vidro, vestes em tecido com galões, peanha redonda em madeira entalhada e dourada, redoma de vidro com base em madeira portuguesa séc. XVIII/XIX restauros, falta de um dedo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 (Menino Jesus) cm