euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Nossa Senhora com o Menino Jesus escultura de roca em madeira policromada base em madeira esculpida "Serpente e querubins" espanhola séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53 (imagem) cm