euro_symbol€ 1,250 - 1,875 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Nossa Senhora escultura em madeira policromada e dourada portuguesa séc. XVII pequenas faltas na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 (imagem) cm