euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
S. CALDAS - SÉC. XX Torso de Cristo crucificado escultura em terracota portuguesa assinada e datada de 1919 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm