euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Armário copeiro ao gosto do séc. XVII castanho com entalhamentos “Putti” e “Folhagem” português séc. XX pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 203 x 142 x 56 cm