euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Credência de meia-lua D. Maria I (1777-1816) folheada a pau-cetim, pau-santo e buxo tampo de mármore portuguesa pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 95 x 65 x 37 cm