euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Canapé ao gosto Guilherme IV pau-santo traves e pernas caneladas e torneadas, assento de palhinha português séc. XIX palhinha em mau estado, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 83 x 188 x 64 cm