euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Costureira victoriana pau-santo e folheado de pau-santo inglesa séc. XIX (2ª metade) muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 51 x 43 cm