euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Fauteuil Luís XVI (1774-1791) nogueira com entalhamentos assentos e costas estofados francês estofo em muito mau estado, pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 x 60 x 61 cm