euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Mesa de jogo estilo Luís XVI mogno pernas caneladas, frisos de metal amarelo, ponteiras de metal francesa séc. XIX restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73,5 x 88 x 44 cm