euro_symbol€ 60 - 90 Base - Estimativa
gavel€ 60Vendido
Candeeiro a petróleo Napoleão III porcelana decoração a azul e dourado, reservas policromadas "Flores", base em metal relevado francês séc. XIX (4º quartel) electrificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 cm