euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
Cães duas esculturas em porcelana possivelmente de Meissen decoração policromada alemãs séc. XIX (2ª metade) uma orelha com restauro, pequena falta no bigode Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm