euro_symbol€ 50 - 75 Base - Estimativa
gavel€ 50Vendido
Seis taças com pires porcelana decoração a azul, dourado e policromada "Flores" francesas séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 x 8 (taça); 14,5 (pires) cm