euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Taça e par de jarros biscuit decoração relevada a azul e dourado "Putti, folhas e frutos" europeus séc. XIX (finais) pequenas faltas nos relevos e nos dedos dos meninos marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 (jarro) cm