euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Terrina rocaille porcelana possivelmente de Meissen decoração policromada e dourada "Flores", pomo da tampa relevada "Putti" alemã séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 33 x 19,5 cm