chevron_left1/6chevron_right
euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Cenas de batalhas seis gravuras sobre papel flamengas séc. XVI restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 x 30 cm