euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Pináculo com Pedras de Armas lioz escudo esquartelado: I e IV Correia (?); II e III (?) Português séc. XVIII faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 cm