euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 120Vendido
Cunho de marcar pipas de vinho do Porto ferro inscrição GONZALEZ BYASS - RORIZ - GB português séc. XIX/XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 94 cm