euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Base madeira entalhada e dourada portuguesa séc. XVIII (1ª metade) pequenos restauros, pequenos defeitos, faltas no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 65 x 56 cm