euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 120Vendido
Escrivaninha "Corça" Arte Nova estanho relevado com patine simulando bronze tinteiros em vidro facetado francesa séc. XIX/XX assinada ROSSY Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 x 20 x 14,5 cm