euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 80Vendido
Cabaça decoração lacada e dourada "Flores e folhas" chinesa séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm