euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Tapete fio de lã decoração policromada "Boukara" Médio Oriente séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 230 x 142 cm