euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Tapete fio de lã decoração policromada "Padrão Seteais" português séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 312 x 302 cm