euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
ROSA RAMALHO - 1888-1984 Diabo paliteiro/escultura em barro vidrado decoração monocroma pequenas faltas no vidrado assinada com iniciais RR Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 cm