euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 80Vendido
Par de mesas de cabeceira nogueira com entalhamentos puxadores em metal portuguesas séc. XX pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 63 x 40 cm