euro_symbol€ 140 - 210 Base - Estimativa
gavel€ 140Vendido
Jarro - Homem a tocar guitarra barro vidrado decoração policromada Português séc. XX (princípios) restauros, pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 cm