euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 180Vendido
ÁLVARO DUARTE DE ALMEIDA - 1909-1972 Paisagem com figuras óleo sobre platex assinado com iniciais Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37,5 x 45 cm