euro_symbol€ 70 - 105 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Vendedores de fruta par de esculturas em terracota decoração policromada italianas séc. XIX colagens e falta de parte dos dedos uma marcada GENro GARGIULO - NAPOLI Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 (a maior) cm