euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
MANUEL TAVARES - 1911-1974 "Névoa - Tejo" aguarela sobre papel manchas de humidade assinada e datada de 1958 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 31 cm