euro_symbol€ 60 - 90 Base - Estimativa
gavel€ 60Vendido
Cão de Foo escultura em porcelana chinesa decoração policromada período Minguo (1912-1949) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm