euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Cão de Foo escultura em porcelana chinesa decoração policromada reinado Guangxu (1875-1908) pequeno restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm