euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Par de tulipeiras porcelana chinesa decoração a azul "Flores" reinado Tongzhi (1862-1874) uma com cabelo, pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm