euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Cristo crucificado renascentista escultura em madeira com restos de policromia hispano-flamenga séc. XVI pequenos defeitos, mão com restauro, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 102 cm