euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
São Jerónimo placa oval em terracota relevada portuguesa séc. XVIII/XIX faltas na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 20,5 cm