euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Par de mísulas castanho entalhado "Putti" e "Flores" portuguesas séc. XVIII uma com pequena falta, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 x 32 x 34 cm