euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Nossa Senhora da Conceição escultura em madeira dourada e policromada olhos de vidro portuguesa séc. XIX (1ª metade) faltas nos dedos, outras pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36,5 (escultura) cm