euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Menino Jesus Salvador do Mundo sobre almofada com borlas escultura em madeira policromada e dourada copiando os modelos de Malines portuguesa séc. XVII restauros, pequenas faltas na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 (total) cm