euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Santo António dos pães com o Menino Jesus escultura em madeira dourada e policromada portuguesa séc. XVIII (2ª metade) falta da mão direita e dos pés do Menino Jesus, pequenos restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 (total) cm