euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Urso com bandeja "Floresta Negra" escultura em madeira alemã séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 62 x 42 x 32 cm